Новой подругой вратаря питерского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева после трагической гибели супруги Марины стала 23-летняя болельщица баскетбольного клуба "Спартак" Екатерина Комякова
Страница Екатерины Комяковой на сайте vkontakte.ru
Новой подругой вратаря питерского "Зенита" и сборной России по футболу Вячеслава Малафеева после трагической гибели супруги Марины стала 23-летняя болельщица баскетбольного клуба "Спартак" Екатерина Комякова. Пара не афиширует свои, по слухам, уже долгие отношения, однако пользователи интернета их рассекретили.

Уроженка города Боровичи Новгородской области Екатерина Комякова - известный в Петербурге диджей и участница группы поддержки "Соул Систерс", в составе которой "зажигает" на всех матчах питерского баскетбольного "Спартака" и хоккейного СКА.

Как утверждает Life News, в последнее время Катю часто можно было увидеть в компании Вячеслава Малафеева. Они вместе проводят время на вечеринке "Баварии", летают в отпуск, приходят на презентации новых иномарок.

В июне Екатерина вместе с Вячеславом отдыхала в Испании в Оропес-дель-Мар. На обратном пути парочку, летевшую в компании друзей в самолете Барселона - Франкфурт, засняли на видео, которое только накануне любители выложили на сайт YouTube.

"Я видела, как они прилетели в "Пулково-2" из Франкфурта, - рассказала пассажирка рейса, на котором летели Вячеслав и Екатерина. - Вначале вышла девушка, загорелая и очень счастливая - ее встречала в аэропорту подруга. Следом появился Малафеев с вещами. И его ждали друзья. Они большой компанией вместе уехали из аэропорта".

Напомним, Марина Малафеева трагически погибла утром 17 марта в автомобильной аварии. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она не справилась с управлением автомобилем на сложном участке дороги. Ее Bentley врезался в сугроб, подлетел на несколько метров и пробил рекламный щит. После этого машина перевернулась, пролетела еще несколько метров и врезалась в дерево. Марина погибла на месте аварии.