Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок после поражения в вынесенном стартовом матче Кубка "Карьяла" от шведов (в серии буллитов) заявил, что не испытывает стыда за игру своей команды
Russian Look
Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок после поражения в вынесенном стартовом матче Кубка Карьяла от шведов (в серии буллитов) заявил, что ему не стыдно за игру своей команды.

"Первый период проспали, не готовы были к их скоростям, - приводит слова наставника российских хоккеистов официальный сайт Федерации хоккея России. - КХЛ - это одно, игры за сборную - совершенно другое. Хорошо, что смогли выйти вперед, давление создавали. Что мы нарисовали, то ребята и выполнили. Была всего одна тренировка, поэтому наигрывать что-то не могли. Игра получилась боевая, думаю, понравилась зрителям".

"Кто-то говорит, что буллиты - лотерея, я говорю, что это мастерство. За команду стыдно не было. Уверен, что завтра увидим другой хоккей. Подъедут магнитогорцы и хоккеисты СКА. А на Кубке Первого канала будет вообще все здорово", - заключил Олег Знарок.

В субботу российская сборная в Хельсинки сыграет против команды Финляндии, а в воскресенье на "Хартвалл-Арене" нам будут противостоять чешские хоккеисты.