Роман Абрамович готовит сюрприз для лучших футболистов лондонского "Челси"
www.thesun.co.uk
Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович готовит для своей команды очередной сюрприз. Повод подходящий – победа в чемпионате Англии второй раз подряд.

На территории поместья губернатора Чукотки в английском графстве Западный Сассекс ускоренными темпами идет строительство шикарного особняка. Там лучшие бомбардиры "Челси" смогут проводить свободное время и чувствовать себя как дома. Об этом информировала газета Sun.

Не секрет, что Абрамович не скупится на награды, если команда действительно хорошо отыграла матч или сезон. В прошлом году он предоставил лучшим футболистам "Челси" - Фрэнку Лэмпарду и Джону Терри - одну из своих морских яхт.

Теперь уже для дважды чемпионов Англии сооружает отдельный особняк в стиле, напоминающем архитектуру тюдоровской эпохи. Внутри планируется разместить олимпийского размера бассейн, тренажерный зал, зал отдыха и домашний кинотеатр.

По словам источников, строящийся домик по набору удобств будет эквивалентен пятизвездочному отелю. Весь план продуман до мелочей. Говорят, что строится даже флигель для прислуги.

Владелец "Челси" действительно хочет, чтобы игроки ни в чем себе не отказывали и чувствовали себя в его поместье "Фининг-хилл" как у себя дома, передает ИТАР-ТАСС.