Футболисты "Урала" выбили "Спартак" из розыгрыша Кубка России
titanmaster29 / YouTube
Футболисты екатеринбургского "Урала" на своем поле одержали победу над московским "Спартаком" в ответном матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 34-й минуте рикошетом от капитана красно-белых Дениса Глушакова забил Эрик Бикфалви.

Напомним, что начиная с четвертьфинала текущего розыгрыша трофея победители определяются по результатам двух матчей - дома и на выезде.

Первая игра с участием этих команд, состоявшаяся в Москве в декабре прошлого года, завершилась вничью 1:1.

В полуфинале Кубка России "Урал" сыграет с тульским "Арсеналом". Другую пару составят московский "Локомотив" и "Ростов". Финал турнира состоится 15 мая в Москве на стадионе "Лужники".