Билеты на Суперкубок УЕФА разыграют при помощи лотереи
football-wallpapers.com
Реализация билетов на футбольный матч за Суперкубок УЕФА, в котором победитель Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" встретится с обладателем Кубка УЕФА "Зенитом", будет проводиться на сайте uefa.com до 21 июля.

Встреча состоится 29 августа на стадионе "Луи II" в Монако. Желающие посетить ее должны заполнить анкету на сайте УЕФА, после чего все корректно поданные заявки примут участие в лотерее. Время подачи заявки не имеет значения. Одно физическое лицо может претендовать на два билета, отмечает пресс-служба УЕФА.

Широкой публике доступны билеты первой (Premiеre) и второй (Seconde) категорий по цене 70 и 40 евро соответственно. Эти места расположены напротив главной трибуны. Административные издержки составят 5 евро. Счастливчики должны будут забрать билеты в кассах возле главного входа на стадион, ибо они не будут рассылаться по почте.

Общая вместимость стадиона "Луи II" - 18 тысяч человек. Для широкой публики и поклонников "МЮ" и "Зенита", которые сами будут распространять билеты среди своих болельщиков, забронировано 75% мест.

Заявки пройдут проверку, чтобы на стадион не попали лица, которым запрещено посещение футбольных матчей. Билеты не будут распространяться через агентства и других посредников. УЕФА предостерегает любителей футбола от сделок со спекулянтами, зачастую требующими заоблачные суммы за билеты, которых они даже не имеют в наличии.