Все билеты на товарищеский матч Россия - Аргентина, который состоится в 19 часов вечера 12 августа на стадионе "Локомотив", проданы
live-football.ru
Все билеты на товарищеский матч Россия - Аргентина, который состоится в 19 часов вечера 12 августа на стадионе "Локомотив", проданы.

Об этом сообщили изданию "Советский спорт" в РФС. Таким образом, на товарищеской встрече между командами Гуса Хиддинка и Диего Марадоны будет аншлаг. Стоит отметить, что не осталось и VIP-пропусков.

Стадион "Локомотив" в Москве вмещает 28 800 зрителей.

Хиддинк: аргентинцам визит в Москву пойдет только на пользу

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал слова своего коллеги из команды Аргентины Диего Марадоны, который заявил, что предстоящий товарищеский матч в Москве - обуза для его команды.

"Не знаю, почему Марадона вдруг так начал говорить. Но мне кажется, аргентинцам визит в Москву пойдет только на пользу. Когда команда собирается вместе, да ещё и в далекой чужой стране, это лучше всего работает на единение общего духа. К тому же наш матч с аргентинцами пройдет в прекрасной обстановке, при заполненных до отказа трибунах красавца-стадиона "Локомотив", в атмосфере праздника. Чего еще желать?"