Первый гол в ворота "Тироля"
НТВ+Футбол
Первая же атака российской команды завершилась удачно. 18-летний Марат Измайлов, который 15 августа дебютирует в российской сборной, ворвался в штрафную соперника, технично обведя защитников, и сделал передачу на пятачок. Мяч отскочил от защитника и попал к Лекхето, который точным ударом в ворота завершил атаку "Локомотива".

"Локомотив" продолжал атаковать, но совсем забыл про оборону. На 19-минуте после выхода один на один Роланда Кирхлера против Руслана Нигматуллина гости сравняли счет.

А на 37-минуте все тот же Марат Измайлов вновь вывел "Локомотив" вперед. Обиора боролся в штрафной соперника с защитниками "Тироля" и из последних сил успел отдать его Измайлову, а тот не раздумывая ударил по воротам с почтенного расстояния. Вратарь "Тироля" никак не мог дотянуть до летевшего в левый угол ворот мяча.

Первый тайм закончился со счетом 2:1.

Во втором тайме у ворот москвичей возникало больше опасных моментов. Железнодорожники начали больше ошибаться и нарушать правила. На 63-минуте Кирхлер имел 100 процентный шанс забить после того, как мяч отбил Нигматуллин, но австриец промахнулся.

Россияне сильно снизили темп, но гости из Инсбурка так и не смогли этим воспользоваться. Третий гол в их ворота влетел после мощнейшего удара со штрафного Сергея Игнашевича, причем с расстояния не меньше 40 метров. Мяч влетел прямо в девятку.

На 85-минуте удар со штрафного снова заставил ликовать болельщиков - им показалось, что мяч в четвертый раз оказался в воротах гостей. Но увы, он пролетел рядом со штангой и оказался в сетке с другой стороны.

Итак, 3:1 и у "Локомотива" есть реальный шанс пробиться в следующий раунд Лиги Чемпионов.