Тренера английского футбольного клуба уволили во время матча
Chichester City FC
Наставник любительского футбольного клуба "Чичестер Сити" из Сассекса Марк Поултон стал первым тренером, который был отправлен в отставку по телефону во время матча, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на издание Offthepost.

Поултону, получающему 200 фунтов в неделю за работу в клубе региональной лиги, во втором тайме матча с принципиальным соперником - "Редхиллом" - позвонил один из руководителей команды. В это время "Чичестер" вел со счетом 2:1.

"Наверное, я первый тренер в истории футбола, которому в телефонном разговоре во время матча позвонили и сообщили об увольнении. Я не могу в это поверить. В клубе тотальный беспорядок и серьезные проблемы. Я рад, что больше не имею отношения к нему", - заявил Поултон.

В итоге "Чичестер" уступил - 2:4.

"Во втором тайме мне позвонил Гари Уокер, один из директоров, который извинился за то, что мешает мне, а затем объявил, что я уволен. Это произошло в неудачное время: один из молодых игроков, Натан Пэкстон, столкнулся с голкипером "Редхилла" и после матча был доставлен в госпиталь с переломом челюсти, скулы, носы и глазницы", - добавил Поултон.