Такими вы их еще не видели: сочинские олимпийцы разделись в честь юбилея Игр-2014
Moscow-Live.ru
Интернет-портал национального спортивного проекта "Команда России" в честь пятилетнего юбилея зимних Игр-2014 года в Сочи представил уникальную фотогалерею спортсменов, которые прославили страну на домашней Олимпиаде, и тех, кому, возможно, выпадет такой шанс в Пекине-2022.

В рамках акции под названием "Нечего скрывать, есть, чем гордиться", представлены откровенные фотографии ведущих отечественных атлетов в зимних видах спорта.

В съемках приняли участие шорт-трекисты Семен Елистратов и Виктор Ан, фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, скелетонисты Александр Третьяков и Никита Трегубов, биатлонистка Дарья Виролайнен и другие.

Авторами снимков стали известные спортивные фоторепортеры Андрей Голованов и Сергей Киврин, которые работают вместе уже больше 25 лет. Особенной гордостью фотографов является освещение Олимпиад.

Зимние Олимпийские игры в Сочи открылись ровно пять лет назад - 7 февраля 2014 года. На домашнем турнире сборная России завоевала 11 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей и заняла первое место в общем зачете. Следующая Олимпиада пройдет в 2022 году в Пекине.

Отметим, что отечественные олимпийцы не впервые участвуют в откровенных фотосессиях. В ноябре прошлого года Олимпийский комитет РФ запустил социальный видеопроект "Натуральная правда" с участием узнаваемых атлетов.

Целью проекта было вдохновение активного населения страны стремиться к своим целям, невзирая на трудности и обстоятельства, как это не раз в своей жизни делали настоящие чемпионы.