В матче 16-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" сыграл вничью (0:0) в Казани с "Рубином". Итальянский наставник команды из Санкт-Петербурга Роберто Манчини не считает исход встречи закономерным и с оптимизмом смотрит в будущее
©РИА Новости / Максим Богодвид
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" сыграл вничью (0:0) в Казани с "Рубином". Итальянский наставник команды из Санкт-Петербурга Роберто Манчини не считает исход встречи закономерным и с оптимизмом смотрит в будущее.

"Не думаю, что результат справедливый, как и в матчах с "Локомотивом" и "Арсеналом", - приводит слова итальянского специалиста Eurosport. - У нас было пять-шесть возможностей забить, следовало их реализовывать. К сожалению, не забил Кокорин, плюс мы играли в четверг. Но мы все равно обязательно выиграем ближайшие матчи и этот чемпионат. У нас немало возможностей, но хромает реализация. Надеюсь, что со следующего матча команда начнет забивать много голов".

В 17-м туре "Зенит", который не может забить уже в четырех матчах чемпионата страны, на своем поле встретится с клубом "Тосно".

Питерская команда сейчас располагается на втором месте в турнирной таблице, отставая на три очка от лидирующего "Локомотива" (33).