Полузащитник столичного "Локомотива" Алан Гатагов, вышедший на замену в матче девятого тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном"  (0:1), выступал в футболке, на которую с ошибкой была нанесена его фамилия
НТВ-Плюс
Полузащитник столичного "Локомотива" Алан Гатагов, вышедший на замену в матче девятого тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном" (0:1), выступал в футболке, на которую его фамилия была нанесена с ошибкой.

Гатагов появился на поле на 69-й минуте встречи вместо Дениса Глушакова, но изменить ход неудачно складывающего матча так и не сумел. Более того, перед самым финальным свистком Гатагов получил желтую карточку.

Правильно или нет записал фамилию "железнодорожника" к себе в записную книжку главный арбитр игры Евгений Турбин, неизвестно.

Вероятно, если бы матч закончился благополучно для "Локо", то на курьез представители команды ответили бы с юмором, однако москвичам сейчас не до шуток - коллектив Юрия Семина занимает лишь шестое место в турнирной таблице, поэтому на официальном сайте клуба никакой реакции на произошедшее пока нет.