Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com
Виктория Бекхэм, жена знаменитого игрока "Манчестер Юнайтед" и капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма а также ее трехлетний сын Бруклин и отец Тони Адамс стали жертвами крупной дорожной аварии, произошедшей в воскресный вечер на одной из лондонских магистралей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британскую газету Mirror.

Обожаемая местной публикой пара недавно известила своих поклонников о том, что ожидает появления на свет второго ребенка. Поэтому сообщения о произошедшей аварии, в которую попала беременная Виктория, тут же были подхвачены всеми лондонскими средствами массовой информации.

К счастью, вскоре стало известно, что никто из знаменитого семейства серьезно не пострадал. Авария произошла по причине того, что находившийся за рулем семейного "Крайслера" отец Виктории не справился с управлением и врезался в неожиданно образовавшуюся на скоростной полосе пробку. Находившиеся в машине женщина и мужчина получили легкие ранения из-за резкого удара, однако им тут же была оказана помощь, и сейчас их состояние не вызывает опасений. От этого столкновения пострадали еще 4 машины.