Молодежная сборная России по футболу уступила на старте чемпионата Европы
Сборная России по футболу, составленная из игроков не старше 21 года, потерпела поражение от команды Испании в своем стартовом матче на молодежном чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Израиле. Нашей команде не хватило десяти минут, чтобы набрать первое очко на турнире.

Встреча первого тура группы В, которая прошла стадионе "Тедди" Иерусалиме в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу действующих чемпионов Европы. Судьбу встречи решил единственный гол, который в концовке второго тайма забил Альваро Мората (82').

Игра проходила с весомым перевесом испанцев: вплоть до 70-й минуты россияне не нанесли ни одного удара в створ, а к концу встречи на их счету было два удара против 14-и у испанцев.

Следующий матч групповой стадии россияне под руководством Николая Писарева проведут против сборной Нидерландов 9 июня, испанцы в этот же день сыграют с командой Германии, информирует пресс-служба РФС.