Алан Дзагоев впервые представил публике свою будущую жену
Global Look Press
Один из лучших бомбардиров минувшего чемпионата Европы по футболу - 22-летний полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев - впервые вывел в свет свою невесту. Она приехала поддержать своего возлюбленного в товарищеском матче армейцев с "Торпедо".

По данным портала Life News, Зарема Абаева, которая вскоре свяжет себя узами брака с одним из самых талантливых футболистов континента, наблюдала за его игрой с одной из боковых трибун.

Сам Алан появился на поле с первых минут и был заменен в середине второго тайма. Это был первый матч для российского полузащитника после игры с Грецией на чемпионате Европы.

Сама Зарема профессионально занимается танцами, являясь артисткой московского ансамбля "Алания". Она родилась во Владикавказе, а затем переехала в столицу России, где закончила Московскую юридическую академию. Также 25-летняя девушка была награждена почетной грамотой Республики Южная Осетия за большой вклад в развитие национального танцевального искусства и пропаганду осетинской молодежи в Москве.

Помимо перемен в личной жизни, Алан Дзагоев в ближайшем будущем намерен попробовать свои силы в одном из ведущих европейских чемпионатов. Интерес к армейцу после его яркого выступления на Евро-2012 проявляют лондонский "Арсенал" и миланский "Интер".