Арсен Венгер снова заступился за Андрея Аршавина
kp.md
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поддержал Андрея Аршавина, заявив, что игру нападающего сборной России против "Манчестер Юнайтед" слишком сильно раскритиковали.

"У нас было много шансов забить, три отличных шанса до того, как забил соперник, - сказал тренер официальному сайту "Арсенала". - Мы не забили, поэтому и нельзя говорить, что Аршавин сыграл свою лучшую игру, однако он делал все, что мог, создавал опасные моменты, боролся. Его незаслуженно критикуют".

К слову, в воскресенье у Аршавина будет шанс "исправиться". Лондонцы проведут гостевой матч с "Челси", от которого отстают на шесть очков. Если "канониры" проиграют и на этот раз, то о чемпионстве можно будет позабыть.

"У нас будет уникальная возможность не только победить, но и максимально оторваться от "Арсенала", - цитирует главного тренера "Челси" Карло Анчелотти официальный сайт "синих". - Так что результат матча с "Халлом" меня не расстроил. Мы играли хорошо, но всякое бывает. "Арсеналу" же в случае нашей победы будет на порядок сложнее вернуться к лидирующим позициям, поскольку разница в очках будет уже очень велика. Плюс клуб играет в Лиге Чемпионов. Так что угнаться снова за "Челси" и МЮ будет почти нереально".