Игроки "Партизана" грозят бойкотировать матч Лиги Европы против "Рубина"
sport.blic.rs
Футболисты сербского "Партизана" могут бойкотировать матч Лиги Европы против казанского "Рубина", который должен состояться в четверг в Белграде в рамках заключительного тура группового этапа второго по значимости футбольного еврокубка.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную газету Blic, игроки угрожают не выйти на поле из-за долгов по зарплате и премиальным. Для решения проблемы руководство клуба провело накануне вечером экстренную встречу с футболистами. По ее итогам обе стороны отказались от комментариев.

На данный момент руководство "Партизана" обещает сразу же выплатить игрокам премиальные в размере полутора тысяч евро в случае победы над "Рубином", затем - до конца года погасить часть задолженностей по зарплате, а остаток выплатить по возможности как можно скорее.

Отметим, что "Рубин" после пяти матчей уже обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы, причем казанцы досрочно заняли первое место в группе H. Поэтому встреча с "Партизаном" не имеет для подопечных Курбана Бердыева абсолютно никакого турнирного значения.