Дмитрий Лоськов
Завершился матч 20-го тура российской футбольной премьер-лиги, в котором московский "Локомотив" с минимальным счетом переиграл новороссийский "Черноморец".

В первом тайме счет открыл капитан чемпионов России 2002 года Дмитрий Лоськов. Его удар со штрафного не оставил шансов вратарю гостей Максиму Левицкому. Сразу после этого хороший момент для взятия ворот упустил грузинский форвард железнодорожников Михаил Ашветия. Во втором тайме несмотря на все старания команд результат не изменился.

Благодаря этому успеху, подопечные Юрия Семина с 32-мя очками вышли на четвертое место в турнирной таблице, однако у конкурентов в борьбе за лидерство - "Динамо" и "Сатурна" - на два проведенных матча меньше.

А для "Черноморца" это поражение стало вторым в двух матчах, проведенных Сергеем Павловым на тренерском мостике.

Напоним, что в конце июля с поста главного тренера 'Черноморца' был уволен Игорь Гамула. Такое решение было принято после матча чемпионата России в Новороссийске с московским "Динамо", в котором хозяева поля уступили со счетом 0:1. Это поражение для "Черноморца" стало четвертым подряд.