Матч Россия - Ирландия состоится в срок
Архив NTVRU.com
Сегодня появились некоторые опасения, что нынешний природный катаклизм может помешать проведению в Москве отборочного матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Ирландии. Об этом в частности заявлял генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Владимир Радионов.

По его словам, особое беспокойство вызывало то обстоятельство, что из-за нависшего над Москвой смога не может принимать самолеты, например, аэропорт "Шереметьево", куда в четверг вечером должна прилететь сборная Ирландии. Встреча могла быть отложена в случае, если ирландская команда не сумеет прибыть в оговоренные сроки по причине нелетной погоды.

Как выяснилось позднее, самолет с командой гостей приземлится в Москве по расписанию, а именно сегодня вечером. Таким образом, по заявлению официальных лиц РФС, встреча состоится в назначенное время, в субботу в 19.00.

Как сообщил корреспондент NTVRU.сом, практически все дешевые билеты (стоимостью 250 рублей) на матч Россия - Ирландия уже исчезли из касс и продаются с рук по 400 рублей. В продаже остались только билеты по 750 рублей.