Экс-игрок сборной Азербайджана по мини-футболу Сархан Микаилов, ныне выступающий за "Вираж" из Ноябрьска в дивизионе "Западная Сибирь" высшей лиги чемпионата России, отправил в нокдаун судью во время матча первого тура с "Курганом"
youtube.com/MrSj2002
Экс-игрок сборной Азербайджана по мини-футболу Сархан Микаилов, ныне выступающий за "Вираж" из Ноябрьска в дивизионе "Западная Сибирь" высшей лиги чемпионата России, отправил в нокдаун судью во время матча первого тура с "Курганом", передает "Р-Спорт".

Матч прошел 31 октября в Кургане и закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев. В одном из эпизодов, видео которого размещено на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР), Микаилов дважды упал в борьбе с игроком "Кургана" Константином Поляковым, однако судья отдал мяч хозяевам, зафиксировав нарушение со стороны футболиста "Виража".

Микаилов, возмущенный решением арбитра, нецензурно выругался в его адрес и бросил мячом в лицо, но промахнулся, а когда судья предъявил красную карточку, одним ударом отправил его в нокдаун, после чего покинул площадку.