Бекхэм начал тренировки с "Арсеналом"
Daily Mail
На занятиях лондонского клуба хавбек "Лос-Анджелес Гэлакси" планирует набрать форму к следующему матчу сборной Англии (место в которой ему, к слову, никто не обещал) и к стартующему в марте сезону MLS.

Бекс органично вписался в тренировочный процесс "Арсенала". Он даже получил игровую куртку со ставшим родным для него в "Реале" 23-м номером. Однако при всем этом английский хавбек, по словам наставника "канониров" Арсена Венгера, лишь тренируется в клубе.

"Он хочет быть в форме, когда вернется в Лос-Анджелес в феврале. Так что в январе мы предоставляем некоторую помощь Бекхэму, - с улыбкой ответил Венгер на вопрос, почему Дэвид вышел на поле в экипировке "Арсенала". - К тому же, ему надо было что-нибудь надеть на себя!"

6 февраля сборной Англии предстоит провести на "Уэмбли" товарищескую встречу со швейцарцами. А в случае если Фабио Капелло вызовет икону футбольного шоу-бизнеса на эту игру и выпустит Дэвида на поле, то это будет 100-й матч Бекса за "Трех львов". Но так как до начала футбольного сезона за океаном все равно еще останется время, Бекхэм вернется в свой дом, что находится на севере Лондона - "канониры" тренируются как раз неподалеку, передает Eurosport .