Светлана Кузнецова принесла сборной России по теннису решающее третье очко в четвертьфинальном матче Кубка Федерации против Испании
Светлана Кузнецова принесла сборной России по теннису решающее третье очко в четвертьфинальном матче Кубка Федерации против Испании, которое позволило нашей команде пройти в следующую стадию турнира.

Кузнецова в четвертой встрече не без труда сломила сопротивление Сильвии Солер-Эспиносы - 6:2, 4:6, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 13 минут.

Таким образом, счет противостояния стал 3:1 в пользу команды Шамиля Тарпищева.

В субботу первый номер сборной России Мария Шарапова разгромила Солер-Эспиносу со счетом 6:2, 6:1, а Кузнецова не оставила шансов Карле Суарес-Наварро (6:3, 6:1). Ранее в воскресенье Суарес-Наварро нанесла поражение Надежде Петровой - 6:0, 6:3, напоминает РИА "Новости".

За место в финале российская команда поспорит с победителем четвертьфинала Бельгия - Сербия.