Руслан Нигматуллин может объявить о переходе в "Верону" уже сегодня
Архив NTVRU.com
Сегодня станет известна дальнейшая футбольная судьба голкипера "Локомотива" Руслана Нигматуллина. Экслюзивную персональную новость Руслан сообщит на своем сайте во второй половине дня. Однако уже сейчас стали известны детали его трансфера, передает "Спорт Сегодня" .

Как сообщают сайты worldsoccernews и calciomercato уже на этой неделе Нигматуллин должен улететь в Верону, где должен подписать трехлетний контракт с одноименным клубом, который занимает восьмое место в Серии А. "Локомотив" согласился продать основного вратаря сборной России итальянцам за 4 милиона долларов. Похоже, что "Верона" планирует доверить Нигматуллину пост номер один, однако это произойдет не ранее января, когда в итальянском чемпионате начнется период дозаявок.

Напомним, что ранее Руслана неоднократно сватали в "Лацио", но достичь окончательной договоренности железнодорожникам с римским клубом не удалось. Однако "Лацио", несмотря на громкое имя, навряд ли являлся приемлимым вариантом, поскольку римляне сразу же планировали отдать Нигматуллина в аренду в более слабый клуб.