Реджи Миллер не смог переиграть "Атланту"
Архив NTVRU.com
В двух из шести матчей регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации преимущество победителей составило всего одно очко. "Атланта" с большим трудом переиграла "Индиану", ведущую борьбу за одну из путевок в плей-офф, хотя выигрывала по ходу встречи 14 очков. Соперник ни разу не смог выйти вперед, однако на последних секундах баскетболисты "Индианы" были близки к этому, сократив отрыв до минимума. В последней атаке гости доверили мяч признанному снайперу Реджи Миллеру, но он промахнулся.

"Денвер", играющий в последнее время без звезд после серии обменов и травм, также потрепал нервы своим болельщикам, переиграв "Миннесоту" благодаря точному броску Вошона Ленарда за 11 секунд до финальной сирены.

Героем сегодняшнего дня стал Трэйси Макгрэди из "Орландо", набравший 35 очков и 14 подборов в матче против "Кливленда". У проигравших самым результативным стал литовский центровой Жидрунас Илгаускас, набравший 21 очко. Стоит также отметить результат форварда "Нью-Йорка" Кларенса Уэзерспуна, сделавшего 20 подборов и набравшего столько же очков. Правда "Никс" все же уступили в Портленде.

Результаты матчей: "Атланта" - "Индиана" - 95:94. "Портленд" - "Нью-Йорк" - 88:80 "Хьюстон" - "Сан-Антонио" - 78:102 "Орландо" - "Кливленд" - 105:101 "Денвер" - "Миннесота" - 88:87 "Даллас" - "Лос-Анджелес Клипперс" - 115:90.