Махачкалинский клуб на московском стадионе "Локомотив" в Черкизове переиграл шотландский "Янг Бойз" со счетом 2:0
Reuters
В четверг в рамках второго тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы российские клубы "Анжи" и "Рубин" добились уверенных побед.

Махачкалинский клуб на московском стадионе "Локомотив" в Черкизове переиграл швейцарский "Янг Бойз" со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал лидер атак "Анжи" Самюэль Это'О (62' пен, 90').

Казанцы на своем поле с тем же счетом заставили капитулировать сербский "Партизан". Голами отметились Гекдениз Карадениз (44') и Александр Рязанцев (48').

Оба наших клуба в турнире пока идут без поражений, но в стартовых матчах также синхронно упустили победы на последних минутах.

Отметим, что дагестанские подопечные Гуса Хиддинка продлили свою беспроигрышную серию в нынешней еврокубковой кампании до восьми встреч, семь из которых они выиграли. Предыдущие шесть побед были одержаны в квалификационном раунде с разницей мячей 15-0.

Следующую встречу "Рубин" проведет 25 октября на своем поле против азербайджанского "Нефтчи". "Анжи" в третьем туре Лиги Европы в тот же день на выезде сыграет с "Ливерпулем".