Алексей Жамнов
Архив NTVRU.com
В начале третьей двадцатиминутки форвард "Черных Ястребов" Алексей Жамнов потянул бедро и покинул площадку. Больше в этот вечер он на льду не появлялся, что, впрочем, не помешало его команде довести эту встречу до победы.

"Даллас" √ "Сан-Хосе" - 4:1
Встреча двух соперников по Тихоокеанскому дивизиону закончилась убедительной победой "Звезд". 3-я подряд победа "Далласа" была омрачена травмой правого колена многолетнего лидера клуба Майка Модано, полученной в начале 2-го периода. Как ни удивительно, виновником рокового столкновения стал один из наименее габаритных и жестких хоккеистов "Сан-Хосе" Александр Королюк.

"Чикаго" √ "Анахайм" - 2:1
"Черным ястребам" также пришлось пожертвовать игроком ради победы. В начале третьей двадцатиминутки форвард Алексей Жамнов потянул бедро и покинул площадку. Хозяева выдержали натиск соперников на последних секундах матча, и, сохранив минимальное преимущество в счете, одержали необходимую победу.

"Финикс" √ "Коламбус" - 2:1
Капитан "Койотов" защитник Теппо Нумминен, провел свой тясячный матч в Национальной Хоккейной Лиге. А "Финикс" успешно начал 5-матчевое домашнее выступление, благодаря блестящей игре Шона Бурка и голам Ладислава Наги и Дэна Брира.