Российские хоккеисты победили "Спартак", Капризов получил травму
Федерация хоккея России
В "Парке легенд" хоккейная сборная России в товарищеской игре победила в дополнительное время "Спартак" со счетом 2:1. Матч проходил в рамках подготовки команды Олега Знарка к Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане.

В первом периоде столичный клуб вывел вперёд нападающий Илья Каблуков (18'), командированный в "Спартак" из сборной России.

В середине встречи преимущество национальной команды воплотилось в гол форварда Никиты Гусева (34'), восстановившего равновесие - 1:1.

Победу сборная России смогла добыть в овертайме, где точный бросок нанес защитник Алексей Марченко (64').

Отметим, что в одном из эпизодов Кирилл Капризов, столкнувшись с Каблуковым, повредил колено и покинул лёд с помощью партнёров по команде.

"С Капризовым нет ничего страшного. Улыбается. Травмы, вроде, у него нет", - сказал после матча Олег Знарок, отвечая на вопрос журналистов о состоянии нападающего.

Хоккейный турнир на Играх-2018 состоится с 14 по 25 февраля. Российская команда сыграет в группе В, где ее соперниками будут сборные США, Словении и Словакии.