Футболист "Вест Бромвича" взбесил своих фанатов, подтершись пачкой купюр
twitter.com
Скандальная выходка защитника "Вест Бромвича" Лиама Риджвелла до глубины души оскорбила поклонников этого английского футбольного клуба.

Во всемирную паутину просочилась приватная фотография, на которой 28-летний лидер "дроздов" запечатлен со спущенными штанами и пачками 20-фунтовых купюр вместо туалетной бумаги.

Сам игрок заявил, что фото постановочное и является всего лишь "безобидной шуткой". Эту фотографию он сделал около восьми месяцев назад на спор с одним из своих друзей и по собственной воле никогда бы не стал подтираться купюрами.

Впрочем, эти пояснения не встретили понимания у многих жителей Западного Мидлэндса, где базируется команда. Недельная зарплата Риджвела составляет 20 000 фунтов и равна среднегодовому заработку в этом регионе.

В редакцию таблоида The Sun эту фотографию направил взбешенный болельщик "Вест Брома", который попросил не называть его имя.

"Жители Вест Бромвича имеют право знать, что этот идиот таким образом устроил жалкую насмешку над своей отнюдь не маленькой зарплатой. Меня тошнит от этого. Мы всегда думали, что футболисты - это заносчивые клоуны, которым платят слишком много. И вот вам подтверждение", - написал аноним.

Футболист уже принес свои извинения оскорбленным фанатам за фотографию, которая против его воли стала достоянием публики.

Тем временем коллеги Риджвелла по команде после очередной игры взломали его шкафчик в раздевалке и набили оный рулонами туалетной бумаги, поместив соответствующее фото в Twitter.