Если Радулов вернется в НХЛ "Нэшвилл" отменит дисквалификацию
livesport.ru
Клуб НХЛ "Нэшвилл" дисквалифицировал на неопределенный срок без выплаты зарплаты за сезон 2008/09 годов российского нападающего Александра Радулова, который, имея на руках действующий контракт с американским клубом, уехал выступать в Россию за уфимский "Салават Юлаев". При этом руководство "хищников" пообещало пересмотреть статус хоккеиста в случае, если он захочет вернуться в НХЛ.

"Мы разочарованы тем, что Радулов не сможет начать сезон в составе "Нэшвилла", - передает слова менеджера клуба по хоккейным операциям Дэвида Пойла sportbox.ru. - Он нападающий мирового класса, который в прошлом чемпионате доказал, что у него большое будущее. Но Радулов не отвечает на наши письма и, значит, надо двигаться дальше без него. В то же время, если у Алекса появится желание вернуться в сильнейшую лигу мира, наш клуб пересмотрит его статус и готов отменить дисквалификацию".

Напомним, что неделю назад "Нэшвилл" послал Радулову и его агенту письмо, в котором было указано, что 1 сентября является крайнем сроком, до которого игрок должен решить, где он проведет следующий сезон.