Подмосковная полиция призывает всех болельщиков к организованности и порядку в преддверии матча между командами "Динамо" (Москва) и "Анжи" (Махачкала), который состоится 7 октября на стадионе "Арена-Химки"
Russian Look
Подмосковная полиция призывает всех болельщиков к организованности и порядку в преддверии матча между командами "Динамо" (Москва) и "Анжи" (Махачкала), который состоится 7 октября на стадионе "Арена-Химки".

"Учитывая то обстоятельство, что вокруг болельщиков ФК "Анжи" создана неблагоприятная обстановка на территории московского региона, в отношении них высока вероятность совершения правонарушений. Руководство подмосковной полиции призывает всех болельщиков к организованности и порядку", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Там отметили, что любые несанкционированные мероприятия могут спровоцировать массовые беспорядки, что может привести к непредсказуемым последствиям.

"Подмосковная полиция принимает все необходимые меры профилактического характера, направленные на предупреждение недопущения правонарушений. В этой связи любые неправомерные действия будут пресекаться самым решительным образом", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он сообщил, что для обеспечения правопорядка будет задействовано значительное количество сотрудников органов внутренних дел, включая специальные подразделения и кинологическую службу.