Согласно последней информации, матч между сборными Югославии и России, намеченный на 7 октября, состоится в установленные сроки. Об этом сообщает НТВ-Спорт.РУ
Архив НТВ
Согласно последней информации, матч между сборными Югославии и России, намеченный на 7 октября, состоится в установленные сроки. Об этом НТВ-Спорт.РУ сообщил руководитель пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Тарабрин. По его словам, под вопросом остается лишь место проведения матча. Возможно, что игра будет перенесена из Белграда в другой город.

Напомним, вчера вечером генеральный секретарь Футбольного союза Югославии Бранко Булатович офицально сообщил, что намеченный на 7 октября отборочный матч чемпионата мира 2002 года перенесен на 15 ноября. Причина - сложная политическая ситуация в Югославии, в условиях которой проблематично обеспечить безопасность участников встречи.

Обе стороны не намерены переносить дату матча на более поздний срок, поэтому, если не удастся гарантировать нормальные условия для проведения матча в Белграде, то игра будет перенесена в другой город, возможно за пределами Югославии.