Гиггз призывает партнеров по "Манчестер Юнайтед" соблюдать бдительность
skysports.com
Валлийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз призвал партнеров не впадать в эйфорию после победы над "Барселоной" и сконцентрироваться на заключительных матчах Премьер-Лиги.

Тем не менее, Райан не мог не отметить гол своего давнего партнера по команде Пола Скоулза в игре с каталонцами, который вывел "Юнайтед" в финал Лиги Чемпионов в Москве.

"Гол Пола достоин места в финале любого европейского кубка, не говоря уже о полуфинале, передает слова Райяна Eurosport . - Он заслужил этого, особенно, после того как к нашему всеобщему разочарованию пропустил финал в 1999 году. Это великолепный момент для Сколзи".

"Однако нам еще рано смотреть в будущее и обращать свои взоры на Москву, - предупредил партнеров Гиггз. - Нам и до этого предстоят важные матчи. Прежде всего, мы должны хорошо сыграть против "Вест Хэма" в эти выходные".

"Надеюсь, болельщики в эту субботу будут поддерживать нас также страстно, как они это сделали в матче с "Барселоной". Это вносит свой существенный вклад в игру, и особенно влияет на наших соперников. Во вторник атмосфера на "Олд Траффорд" было просто потрясающей", - заявил валлийский полузащитник.

"Вест Хэм" - непредсказуемая команда, в составе которой есть много хороших игроков, но и в лазарете сейчас у них немало футболистов, что, безусловно, не идет им на руку. Но, тем не менее, матч будет напряженным и трудным", - подытожил Гиггз.