"Реал" второй раз за неделю обыграл "Барселону"
Мадридский "Реал" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 26-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1 обыграл "Барселону".

Уже на шестой минуте Бензема изящно переправил мяч в ворота каталонцев, однако сине-гранатовые быстро отыгрались благодаря Месси, который на 18-й минуте неотразимо пробил с десяти метров - 1:1.

Но все-таки последнее слово осталось за "Реалом": на 82-й минуте Рамос, прекрасно сыграв головой, принес успех мадридскому клубу.

Таким образом, обыграв сине-гранатовых в начале недели на "Камп Ноу" в полуфинале Кубка Испании, "сливочные" добились второго успеха подряд над извечным соперником.

Впрочем, "Барселона" продолжает уверенно лидировать в национальном чемпионате, опережая "Реал" на 13 очков.