"У меня есть одно очень серьезное предложение, но не из России. Однако ничего конкретного я сказать пока не могу. Я был бы не против полгода отдохнуть, но есть такие предложения, от которых невозможно отказаться", - цитирует Божовича ИТАР-ТАСС.
На вопрос о том, поступали ему предложения о работе в сборной России, черногорский специалист не ответил, но подчеркнул, что ни один тренер от такого предложения не отказался бы.
Божович признался, что ему хотелось бы поработать в Испании, потому что "там самый лучший в мире футбол". По словам наставника, в российском чемпионате ему не понравилось судейство, но вместе с тем в России созданы хорошие условия для работы тренеров.
Напмоним, что в начале февраля "Норильский никель", генеральный спонсор команды, отказался от дальнейшего финансирования клуба, из-за чего ФК "Москва" был вынужден покинуть премьер-лигу.