Травмированная Клийстерс наслаждается светской жизнью
Архив NEWSru.com
В период восстановления от травмы запястья правой руки бельгийская теннисистка Ким Клийстерс ходит на концерты и покупает рождественские подарки. Подобное признание появилось недавно на официальном сайте бывшей первой ракетки мира.

"Из-за травмы у меня появилось больше свободного времени, я хожу по магазинам, покупаю друзьям рождественские подарки, а недавно была на концерте ди-джея Тиесто - это было здорово!", - сообщила Клийстерс.

Что касается своей травмы, то теннисистка с сожалением признала, что запястье по-прежнему беспокоит ее. "Его лечение стало частью моей жизни: каждый день посещение физиотерапевта, различные упражнения. Но все идет по плану, - отметила бельгийка. - Через две недели я пройду углубленное медобследование, которое и должно показать, насколько лечение было эффективно. Сейчас рано говорить о возвращении на корт, но я нахожусь в неплохой форме для такого положения дел".

Клейстерс сообщила также, что каждый день занимается гимнастикой и с нетерпением ждет того момента, когда вновь сможет взять в руки ракетку.