Пригородные электрички, брендированные к чемпионату мира 2018 года, отправятся по всем пяти направлениям с московских вокзалов в июне 2018 года
Moscow-Live.ru
Пригородные электрички, брендированные к чемпионату мира 2018 года, отправятся по всем пяти направлениям с московских вокзалов в июне 2018 года. Поезда будут оборудованы комфортными креслами, аудиогидами на иностранных языках, сервисными зонами для детей и информационными панно.

Рассматривается также возможность установки в вагонах брендированных поездов барных стоек, сообщила в четверг журналистам министр культуры Московской области Оксана Косарева.

"Внутри тоже, мы надеемся, что участников этих маршрутов будет ждать сюрприз, потому что ЦППК рассматривает вариант установки там барных стоек. Это то, что любят болельщики. Но пока это в стадии рассмотрения", - сказала Косарева ТАСС.

Она отметила, что барные стойки не должны ассоциироваться только с алкоголем. "Это чай, кофе, квас, гастрономические бренды Подмосковья, которые мы с удовольствием представим", - сказала Косарева, резюмировав, что электрички выйдут на маршруты к чемпионату мира к июню следующего года.

Напомним, что ранее вице-премьер РФ и председатель оргкомитета "России-2018" Виталий Мутко рассказал, что в городах, где пройдут матчи чемпионата мира, откроются вытрезвители.