"Реал" сумел поквитаться с дортмундской "Боруссией" за поражение в полуфинале прошлогоднего розыгрыша турнира, забив в ворота соперника три безответных мяча. Отличились Гарет Бэйл (3), Иско (27) и Криштиану Роналду (57)
Global Look Press
Мадридский "Реал" и парижский "ПСЖ" уверенно провели первые домашние матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, создав неплохой задел для выхода в следующую стадию самого престижного клубного турнира Старого Света.

"Реал" сумел поквитаться с дортмундской "Боруссией" за поражение в полуфинале прошлогоднего розыгрыша турнира, забив в ворота соперника три безответных мяча. Отличились Гарет Бэйл (3), Иско (27) и Криштиану Роналду (57).

"ПСЖ" на своем поле сумел выиграть у лондонского "Челси" чуть более скромно - 3:1. На голы Эсекьелю Лавесси (4'), Давида Луиса (61') и Хавьера Пасторе (90') "аристократы" сумели ответить результативным ударом Эдена Азара (27').

Ответные игры в этих парах пройдут 8 апреля.

Днем ранее каталонская "Барселона" сыграла вничью 1:1 с мадридским "Атлетико", а "Манчестер Юнайтед" с тем же счетом разошелся миром с мюнхенской "Баварией".