Видео расправы Южного над самим собой стало хитом YouTube
Australian Open
Видеоролик с участием российского теннисиста Михаила Южного, который в приступе гнева до крови разбил себе лицо ракеткой, оказался очень популярным среди пользователей ресурса YouTube, сообщает АР.

(ВИДЕО)

В минувший понедельник в матче третьего круга турнира Sony Ericsson Open в Майами Южный встречался с испанцем Николасом Альмагро. После нереализованного брейк-поинта в решающем сете при счете 5:4 россиянин, постоянно кричавший во время поединка, несколько раз стукнул себя ободом ракетки по голове, отчего у него пошла кровь.

Теннисисту пришлось взять тайм-аут, чтобы привести себя в порядок. На корт вышел врач и даже подбежал соперник, а после оказания помощи болбои вытирали площадку от капель крови.

Размещенное на YouTube видео расправы Южного над самим собой за два дня просмотрели более 700 тысяч пользователей интернета.

Тот поединок против Альмагро Южный все же выиграл на тай-брейке решающего сета 8:6, но в четвертом круге уступил в трех сетах сербу Янко Типсаревичу.