Хоккеисты казанского "Ак Барса" на своем льду выиграли второй матч полуфинальной серии чемпионата России против ярославского "Локомотива" со счетом 4:1
eurosport.ru
Хоккеисты казанского "Ак Барса" на своем льду выиграли второй матч полуфинальной серии чемпионата России против ярославского "Локомотива" со счетом 4:1.

У хозяев дважды отличился их капитан - лучший бомбардир, снайпер и распасовщик плей-офф Алексей Морозов. В его активе уже 10 кубковых шайб при 10 результативных передачах. Еще две шайбы записали на свой счет Жиру и Зарипов, а единственный гол "Локомотива" провел Васильев.

Напомним, что первый матч подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли со счетом 5:1 и теперь ведут в серии до трех побед 2-0. Теперь команды переедут из Казани в Ярославль, где в ближайшую среду проведут третий и возможно последний полуфинальный матч.

В другой полуфинальной паре выясняют отношения магнитогорский "Металлург" и омский "Авангард". "Ястребы" сумели выиграть стартовую встречу на чужом льду, но затем позволили "Магнитке" восстановить равновесие в серии.