В финале ЧМ английские геи разгромили аргентинских
sportbox.ru
Английский "Стоунуол Лайонз" в финале чемпионата мира среди геев разгромил "Сафгей" из Аргентины со счетом 5:0. Пишут, что игра не была "грубой".

Выигранный трофей победителям вручил бывший полузащитник сборной Англии и "Вест Хэма" Тревор Брукинг. Матчи состоялись в Лондоне. В соревнованиях принимали участие команды из Австралии, Канады, США, Дании, Чехии, Исландии, Ирландии, Японии, Шотландии, Мексики и Швеции. Россия на турнире представлена не была.

На прошлом чемпионате, который прошел в Аргентине, "Стоунуол Лайонз" также играли в финале, но уступили хозяевам турнира, напоминает sportbox.ru.

Добавим, что эта победа стала первым успехом родоначальников футбола на мировой арене с 1966 года, когда сборная Англии (настоящая) выиграла чемпионат мира, проходивший на родине футбола.