Реднапп просто попросил Палюченко больше бегать и стараться
Reuters
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после победы над "Ливерпулем" (2:1) в матче 11-го тура чемпионата английской Премьер-лиги рассказал, что не давал никаких особенных напутствий автору победного гола россиянину Роману Павлюченко, вышедшему на замену после перерыва.

"Я не претендую на особую гениальность, - признался Рендапп. - В перерыве просто попросил Павлюченко больше бегать и стараться. Переводчик донес до Романа мою установку".

Отметим, что после победы над лидером чемпионат Англии "Тоттенхэм" ушел с последней строчки в турнирной таблице, однако уже сегодня его могут вернуть на прежнее место "Болтон" и "Ньюкасл", у которых на один сыгранный матч меньше.

"С "Ливерпулем" всегда очень тяжело играть, - передает слова наставника "шпор" sportbox.ru. - Мы не очень хорошо начали встречу и никак не могли доставить мяч в линию атаки. Маскерано, Алонсо и Джеррард полностью перекрыли центр поля и не позволяли нам вести свою игру. В перерыве мы изменили тактику, выпустив второго нападающего. Конечно, нельзя не отметить, что во втором тайме нам сопутствовала удача, но мы явно это заслужили. Когда ты не сдаешься и продолжаешь биться до конца, судьба всегда тебя вознаградит. Победа позволила нам покинуть последнюю строчку турнирной таблице, что не может не радовать".