Вадим Евсеев продлил контракт с "Локомотивом"
Архив NEWSru.com
В четверг защитник сборной России по футболу и московского "Локомотива" Вадим Евсеев продлил контракт со своим клубом, сообщает пресс-служба чемпионов России. Новое соглашение рассчитано на три года, а действующий договор истекает 31 декабря 2004 года.

Напомним, что президент "Локо" Валерий Филатов сразу по окончании чемпионата России-2004 заявил, что все ведущие футболисты останутся в клубе. По некоторым данным, в услугах Евсеева были заинтересованы киевское "Динамо" и столичный "Спартак", цвета которого он защищал в 90-х годах.

Совсем недавно контракт с "Локомотивом" продлил капитан Дмитрий Лоськов, который тоже останется в команде на ближайшие три года. По словам Лоськова, устная договоренность между ним и президентом клуба Валерием Филатовым о продлении договора была достигнута еще в конце сезона.

Также пресс-служба железнодорожников сообщает, что болельщики "Локо" признали лучшим игроком команды в минувшем сезоне нападающего Дмитрия Сычева. За него проголосовали 55% человек. Второе место занял голкипер Сергей Овчинников (14%), а замкнул тройку Марат Измайлов (7%).