В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа" на выезде в серии послематчевых буллитов одолела "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 1:0.

Российский голкипер "молний" Андрей Василевский сначала стал первой звездой встречи, а затем его признали лучшим игроком дня в НХЛ.

Андрей в четвертый в сезоне оставил ворота в неприкосновенности, отразив 36 бросков и три буллита. Также воспитанник уфимского хоккея во втором периоде в растяжке совершил великолепный сейв, не позволив "островитянам" повести в счете.

<

Второй звездой дня стал нападающий "Питтсбурга" Джейк Гюнцель, забросивший две шайбы в матче против "Оттавы" (5:3).

Третьей звездой назвали нападающего "Чикаго" Патрика Кейна, оформившего дубль и сделавшего две результативные передачи в игре против "Баффало" (7:3).