Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин перед гостевой встречей с "Манчестер Юнайтед", в котором он провел 12 лет своей футбольной карьеры, заявил, что его команда постарается подойти к этому матчу как к любому другому
www.bbc.co.uk
Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин перед гостевой встречей с "Манчестер Юнайтед", в котором он провел 12 лет своей футбольной карьеры, заявил, что его команда постарается подойти к этому матчу как к любому другому.

"Я не жду никаких поцелуев и объятий на "Олд Траффорд". Алекс Фергюсон будет настроен, обыграть меня и "Сандерленд", точно также как и любого другого. Передо мной не расстелют красную дорожку. Говорят, что надо продержаться против него первые 20 минут в подобных матчах, а мы попробуем продержаться первые 90! А может быть и больше, если считать по секундомеру Фергюсона! Я рад вернуться туда во главе "Сандерленда". Я рад, что некоторые из моих футболистов получат шанс сыграть на таком большом стадионе, в матче против очень хорошей команды. Мы попытаемся подойти к этой игре также как и к любой другой", передает слова Кина euro-football.ru.