Кафельников вымучил победу в первом круге
НТВ-Плюс
Евгений Кафельников одержал трудную победу над белорусом Владимиром Волчковым в первом круге "Кубка Кремля" по теннису со счетом 4:6, 6:3, 7:6 (7:3).

Как передает корреспондент РИА "Новости", поединок получился очень напряженным. Первая партия осталась за белорусским теннисистом - 6:4.

Однако уже в самом начале второго сета Кафельникову удалось перехватить инициативу, и вторая партия осталась за россиянином - 6:3.

В третьем сете Кафельникову смог взять подачу соперника, однако при счете 5:4 в его пользу он проиграл гейм на своей подаче. Таким образом, дело дошло до тай-брейка, в котором все-таки сильнее оказался россиянин. Счет решающей партии 7:6 (7:3).

В следующем круге сочинец встретится победителем пары Андрей Столяров (Россия) - Николас Кифер (Германия).