"Спартак" вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу
Moscow-Live.ru
Футболисты московского "Спартака" со четом 2:1 победили "Ростов" в домашнем матче 1/8 финала Кубка России и в четвертьфинале турнира встретятся с московским ЦСКА.

Забитыми мячами в ворота "Ростова" на 43-й и 59-й минутах отметился Джордан Ларссон. Единственный гол ростовчан на 86-й минуте провел нападающий Александр Долгов.

Тем временем московское "Торпедо" в матче 1/8 финала обыграло калининградскую "Балтику" со счетом 1:0 и впервые за 14 лет сыграет в четвертьфинале Кубка России.

Борьбу за престижный трофей в сезоне-2019/20 продолжают пять клубов Российской Премьер-лиги (РПЛ) - "Спартак", ЦСКА, "Зенит", "Ахмат" и "Урал".

Петербургский "Зенит" встретится с грозненским "Ахматом", екатеринбургский "Урал" - с ярославским "Шинником", столичное "Торпедо" - с подмосковными "Химками". Встречи запланированы на начало марта 2020 года.