Тренер сборной Бельгии прописал своим питомцам половое воздержание
Архив NTVRU.com
Наставник сборной Бельгии по футболу призвал своих подопечных к самодисциплине и половому воздержанию, передает РИА "Новости". Как сказал главный тренер соперников россиян по группе Н Робер Васеж, его игроки, в отличие от французов, которые не могут обходиться без жен и подруг даже во время чемпионата мира, должны проявить самодисциплину и показать себя истинными профессионалами, в кодекс которых, в частности, входит концентрация на своей работе. Так что какой-то период своей жизни они должны провести без женщин, подчеркнул Васеж.

В свою очередь, тренер ближайших соперников бельгийцев - сборной Японии - Филипп Труссье собирается превзойти своих высокорослых оппонентов за счет быстрой игры в пас и кинжальных атак. "Бессмысленно соревноваться в игре головой с соперником который выше тебя на эту самую голову, так что в игре с ними мы будем использовать преимущество передач низом", - заявил Труссье.

Сборные Японии и Бельгии, которые вместе с россиянами и тунисцами входят в группу Н, сыграют между собой во вторник, 4 июня, в пригороде японской столицы Саитама.