В Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Пассажирская "Газель" столкнулась с милицейским автомобилем в Камызякском районе
Архив NEWSru.com
В Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Пассажирская "Газель" столкнулась с милицейским автомобилем в Камызякском районе. Как сообщили в правоохранительных органах Астраханской област, жертвами ДТП стали два человека, среди которых инспектор ГИБДД, еще пятеро пострадали.

"ДТП произошло в минувшие выходные. Патрульный автомобиль ДПС, в котором инспекторы доставляли на медицинское освидетельствование водителя легковой автомашины и его пассажирку, столкнулся с пассажирской "Газелью" на одной из автодорог в Камызякском районе Астраханской области", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах Астраханской области.

"В результате ДТП погибли сотрудник ДПС и, предположительно, пассажир, которого везли на освидетельствование. Другой сотрудник милиции, а также пассажирка, ехавшая в автомобиле ДПС, получили травмы", - сказал представитель правоохранительных органов.

Он также сообщил, что среди пострадавших - водитель и два пассажира "Газели", которая только вышла на маршрут.

По предварительным данным, причиной ДТП мог стать выезд на встречную полосу патрульной автомашины ДПС. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются.