Московское метро в новогоднюю ночь будет работать до 2:00, наземный транспорт - до 3:00
Moscow-Live.ru
В ночь с 31 декабря на 1 января общественный транспорт в Москве традиционно будет работать на один час дольше обычного. По сообщению пресс-службы метрополитена, столичная "подземка" будет работать на вход пассажиров до 2:00.

"Кроме этого, во время проведения праздничных мероприятий в новогоднюю ночь может измениться режим работы некоторых станций", - сказали "Интерфаксу" в пресс-службе метро.

При большом скоплении людей в местах массовых гуляний станции "Лубянка", "Китай-город", "Кузнецкий мост", "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Чеховская", "Пушкинская", "Тверская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Маяковская" и "Библиотека им. Ленина", возможно, будут работать только для выхода в город и пересадки.

В пресс-службе ГУП "Мосгортранс" сообщили, что движение наземного общественного транспорта в Москве в новогоднюю ночь продлят до 3:00. При этом, по словам собеседника "Интерфакса", в связи с массовыми гуляниями в центре Москвы в новогоднюю ночь, временно изменятся маршруты движения ряда автобусов и троллейбусов.

По информации пресс-службы, с 1 по 5 января, а также 7 и 9 января 2012 года наземный транспорт будет ходить по расписаниям воскресных дней, а 6 и 8 января 2012 года - по расписаниям субботы.