Тульская чиновница обиделась на блоггеров, распространивших ее "ню" из социальной сети
pryaniki.org
Начальник отдела администрации Тульской области Ольга Кузнецова выставила свои обнаженные фото в сети. Откровенные фотографии 24-летней чиновницы стали поводом для скандала. Власти попросили Ольгу убрать фото из открытого доступа. Она считает, что ажиотаж вокруг ее "ню" раздут искусственно и это заказ против областной администрации, сообщает LifeNews.

Эротическая съемка была сделана Ольгой два года назад, когда девушка еще не занимала высокой должности во властных структурах. О скандальной фотосессии чиновницы стало известно, когда она выложила снимки на свою страницу в социальной сети. Узнав на фото сотрудницу администрации, местные блогеры мгновенно растиражировали ее кадры в интернете. Интернетчики разделились на два лагеря: те, кто против интимной съемки Ольги Кузнецовой, и те, кто считает, что красоту надо показывать, не стесняясь.

"Конечно, я немного расстроена случившимся, - говорит Ольга Кузнецова. – Коллеги по работе, может быть, меня и поддерживают, но в лицо не говорят - думаю, завидуют. А сделать с теми, кто пустил их по сети, я ничего не смогу – сайт не закрою, людей не найду. Моя проблема, наверное, в том, что я красивая. Это провокация и против меня, и против власти. Насчет подать на них в суд – я подумаю. Это очень сложная ситуация, если в ней разбираться. Ведь фото все равно останется у кого-то на компьютере – я же его не сотру! И вполне может всплыть через год".

Руководитель управления пресс-службы администрации Тульской области Игорь Ивченко также считает, что привлечение внимания к подобным съемкам - это заказ против областной администрации: "Недоброжелатели всегда найдутся. Хотя лично я считаю, что снимки отличные. Дай бог каждой девушке иметь такие фотографии!"