Сегодня днем из-за технических неполадок с передатчиком временно прекратилось вещание телеканала НТВ на "пятой кнопке". Как сообщил редакции НТВ.ру заместитель генерального директора телекомпании НТВ Алексей Малинин, вещание будет возобновлено в 15.45
Архив НТВ
Сегодня днем из-за технических неполадок с передатчиком временно прекратилось вещание телеканала НТВ на "пятой кнопке". Но, как сообщил редакции НТВ.ру заместитель генерального директора телекомпании НТВ Алексей Малинин, вещание будет возобновлено в 15.45.

C сегодняшнего утра получать программы канала НТВ стали еще 350 тысяч абонентов, в основном жители севера столицы. Таким образом, программы НТВ в настоящий момент в Московском регионе могут видеть уже 6,5 млн. телезрителей. Уверенный прием НТВ в Москве в северо-западных, северных, юго-восточных и юго-западных районах столицы. Что же касается ближнего Подмосковья, то это Одинцово, Митино и Красногорск.

Более полумиллиона зрителей НТВ получают сигнал по кабельным сетям, 400 тысяч √ с помощью личных тарелок НТВ-Плюс, а остальные принимают канал ТНТ. По тарелкам бесплатно можно получить все шесть центральных каналов - ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, "Культура" и ТВ-6.

Сегодня на Останкинской телебашне уже начались работы по восстановлению централизованного вещания канала НТВ на Москву и Московскую область. Накануне НТВ вышло в эфир на пятой кнопке - частоте канала Культура. Сегодня же утром в Санкт-Петербурге была восстановлена работа передатчика, ретранслирующего сигнал со спутника.